Ihre Suche nach Peter Paul Rubens in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 25. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Peter Paul Rubens?
590
Peter Paul Rubens, Nachfolge
KOPF EINES SATYRS Öl auf Leinwand, auf Holz aufgelegt.
43 x 34 cm.
Verso alte Etiketten und Inventarnummer.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.200 - 2.500
Katalogpreis€ 2.200 - 2.500
$ 2,376 - 2,700
£ 1,980 - 2,250
元 17,204 - 19,550
₽ 218,878 - 248,725
Ausschnitthafte Wiedergabe nach dem Gemälde „Satyr und Mädchen“ von Peter Paul Rubens, das sich in der Residenzgalerie, Salzburg, befindet. (1001028) (12)
Peter Paul Rubens, manner of
HEAD OF A SATYR
Oil on canvas, mounted on panel.
43 x 34 cm.
Verso old labels and inventory number.
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Peter Paul Rubens kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter Paul Rubens verkaufen?