Ihre Suche nach Corrado Giaquinto in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 25. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Corrado Giaquinto?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Corrado Giaquinto in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
570
Corrado Giaquinto,
1703 – 1765
DIE DREIFALTIGKEIT MIT DER JUNGFRAU MARIA
UND ERZENGELN Öl auf Leinwand. Doubliert.
129 x 97 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 12.000 - 15.000
Katalogpreis€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Abgebildet auf dem Titel des Ausstellungskatalogs des Museums in Khabarovsk, Russland, 2012. (1000845) (14)
Corrado Giaquinto,
1703 – 1766
THE HOLY TRINITY WITH THE VIRGIN MARY AND THE ARCHANGELS
129 x 97 cm.
Illustrated on the front page of the exhibition catalogue of the Museums in Khabarovsk, Russia 2012.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Corrado Giaquinto angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Corrado Giaquinto kaufen?
Sie wollen ein Werk von Corrado Giaquinto verkaufen?