Auktion Luxusauktion
887
Diamantring von Piaget
Ringweite: 54.
Gewicht: ca. 16,6 g.
WG 750.
Signiert „PIAGET“ 1999.
Referenznummer B 12980 54.
Katalogpreis € 3.800 - 4.200
Katalogpreis€ 3.800 - 4.200
$ 4,104 - 4,536
£ 3,420 - 3,780
元 29,716 - 32,844
₽ 378,062 - 417,858
Schöner, klassischer Possession Drehring mit Brillanten, zus. ca. 1,5 ct. (10008320) (16)
Diamond ring by Piaget
Ring size: 54.
Weight: ca. 16.6 g.
18 ct white gold.
Signed “PIAGET” 1999.
Reference number B 12980 54.
Beautiful possession, classic ring with brilliant-cut diamonds, altogether ca. 1.5 ct.