Ihre Suche nach T. Richards in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Mittwoch, 25. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von T. Richards?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von T. Richards in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
300
T. Richards,
Maler des 19. Jahrhunderts
IN SEENOT Öl auf Holz. Parkettiert.
42,5 x 68 cm.
Links unten signiert „T. Richards“ und datiert „1850“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 7.000 - 10.000
Katalogpreis€ 7.000 - 10.000
$ 7,560 - 10,800
£ 6,300 - 9,000
元 54,740 - 78,200
₽ 696,430 - 994,900
Rahmen minimal besch. (1001133) (12)
T. Richards,
19th century painter
DISTRESS AT SEA
Oil on panel. Parquetted.
42.5 x 68 cm.
Signed “T. Richards” lower left and dated “1850”.
Frame with very minor damage.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von T. Richards angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von T. Richards kaufen?
Sie wollen ein Werk von T. Richards verkaufen?