Auktion Hampel Living
1462
Mittelitalienischer Maler des 18. Jahrhunderts
WEIBLICHES BILDNIS IN EXTASE Öl auf Leinwand. Doubliert.
38 x 29,5 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 1.000
Katalogpreis€ 500 - 1.000
$ 540 - 1,080
£ 450 - 900
元 3,910 - 7,820
₽ 49,745 - 99,490
Ovalbildnis. Rest. (1001127) (12)
18th century central Italian painter
PORTRAIT OF A WOMAN IN ECSTASY
38 x 29.5 cm.
Restored.