Ihre Suche nach Giambettino Cignaroli in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 25. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Giambettino Cignaroli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giambettino Cignaroli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
625
Giambettino Cignaroli,
1706 Verona – 1770 ebenda
PORTRAIT EINES JUNGEN MANNES Öl auf Leinwand. Doubliert.
114 x 85 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Eine Expertise von Ugo Ruggeri in Kopie beigegeben. (991445) (12)
Giambettino Cignaroli,
1706 Verona – 1770 ibid
PORTRAIT OF A YOUNG MAN
114 x 85 cm.
Accompanied by an by the copy of an expert’s report by Ugo Ruggeri.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giambettino Cignaroli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giambettino Cignaroli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giambettino Cignaroli verkaufen?