Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Sigismund Righini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sigismund Righini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1166
Sigismund Righini,
1870 – 1937
VENEZIANISCHE VEDUTE Öl auf Karton.
25 x 22,5 cm.
Rechts oben signiert.
In Wellenleistenrahmen.
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
In spätnachmittäglichem Licht Ansicht von Gondeln mit der dahinter liegenden Kirche San Giorgio. (1320921) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sigismund Righini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sigismund Righini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sigismund Righini verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022