Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Horst Becking?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Horst Becking in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1210
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
OHNE TITEL, 1989 Mischtechnik/ Zeichnung/ Aquarell.
48 x 60 cm.
Rechts unten signiert, mittig bezeichnet, links unten datiert „1989“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 800
Katalogpreis€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Blatt minimal gewellt. (1310031) (1) (18)
Horst Becking,
born 1937 Hagen
UNTITLED, 1989Mixed media/ drawing/ watercolour.
48 x 60 cm.
Signed lower right, inscribed at centre, dated “1989” lower left.
Framed behind glass.
Paper with minor buckling.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Horst Becking angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Horst Becking kaufen?
Sie wollen ein Werk von Horst Becking verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022