Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler

Victor Vasarely, 1906 Pécs – 1997 Paris

Sie interessieren sich für Werke von Victor Vasarely?

1189
Victor Vasarely,
1906 Pécs – 1997 Paris

OHNE TITEL (TER UR) Lithografie.
Darstellung: 62 x 62 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert, links unterhalb „F.v. 17/50“.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis€ 600 - 800  $ 594 - 792
£ 540 - 720
元 4,212 - 5,616
₽ 36,420 - 48,560

Edition 17/50. (13100337) (1) (18)

Victor Vasarely,
1906 Pécs – 1997 Paris
UNTITLED (TER UR)Lithograph.
Image: 62 x 62 cm.
Signed below the image lower right, “F.v. 17/50” lower left.
Unframed.

Limited edition no. 17/50.

Werke dieses Künstlers in unseren
September - Auktionen 2022, Donnerstag, 22. September 2022

Victor Vasarely, <br>1906 Pécs – 1997 Paris

987 / Victor Vasarely,
1906 Pécs – 1997 Paris

Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely kaufen?

Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely verkaufen?