Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Friedemann Hahn, geb. 1949 Singen am Hohentwiel

Sie interessieren sich für Werke von Friedemann Hahn?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Friedemann Hahn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Friedemann Hahn, geb. 1949 Singen am Hohentwiel

705
Friedemann Hahn,
geb. 1949 Singen am Hohentwiel

PORTRAIT VAN GOGH Öl auf Leinwand.
120 x 100 cm.
Verso auf Leinwand signiert und datiert „Hahn 83“.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 4.000 - 6.000 Katalogpreis€ 4.000 - 6.000  $ 4,400 - 6,600
元 28,360 - 42,540
₽ 372,800 - 559,200

Pastose Malerei in kräftiger Farbgebung. (12914329) (1) (18)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Friedemann Hahn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Friedemann Hahn kaufen?

Sie wollen ein Werk von Friedemann Hahn verkaufen?