Ihre Suche nach Günther Uecker in der Auktion

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021

Günther Uecker, geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg

Sie interessieren sich für Werke von Günther Uecker?

690
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg

Je 32 x 23 cm.
Jeweils mit Bleistift signiert.
Hinter Glas gerahmt. (12914330) (1) (18)

Katalogpreis € 13.000 - 15.000 Katalogpreis€ 13.000 - 15.000  $ 14,300 - 16,500
£ 11,700 - 13,500
元 92,170 - 106,350
₽ 1,211,600 - 1,398,000

Günther Uecker,
born 1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lives and works in Düsseldorf and Sankt Gallen
32 x 23 cm each.
Each signed in pencil.
Framed with glass.

Sie wollen ein Werk von Günther Uecker kaufen?

Sie wollen ein Werk von Günther Uecker verkaufen?