Ihre Suche nach Otto Piene in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 23. September 2021
Sie interessieren sich für Werke von Otto Piene?
610
Otto Piene,
1928 Laasphe – 2014 Berlin
OHNE TITEL, 1963 Feuergouache in Rot-Braun.
Fragment, 26,5 x 16 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „P 63“.
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Anbei eine Expertise vom Hubertus Melsheimer Kunsthandel, Köln, vom 16. April 2010 (in Kopie).
Montiert auf Papier, hinter Glas gerahmt. (1281271) (13)
Sie wollen ein Werk von Otto Piene kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Piene verkaufen?