Auktion Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
907
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
LEBENSALTER (EDADES DE LA VIDA), 4ER SUITE, 1973 Vier Farblithografien.
76 x 56 cm.
Jeweils rechts unten signiert, links unten „E.A.“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Vereinzelt an den Rändern kleinere Faltspuren, teils kleinere Rahmenschäden.
Michler-Löpsinger 1431 – 1434 (12715215) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?