Auktion Impressionisten & Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Gotthard Graubner?
826
Gotthard Graubner,
1930 Erlbach – 2013 Düsseldorf
OHNE TITEL (TÜRKIS – GRAU), 1971 Schwammgouache auf Bütten.
Rahmenmaß: 67,5 x 56 cm.
Das Unikat handsigniert und datiert.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715231) (13)
Katalogpreis € 9.500 - 12.000
Katalogpreis€ 9.500 - 12.000
$ 10,260 - 12,960
£ 8,550 - 10,800
元 74,290 - 93,840
₽ 945,155 - 1,193,880
Sie wollen ein Werk von Gotthard Graubner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gotthard Graubner verkaufen?