Ihre Suche nach Willy Moralt in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Donnerstag, 25. März 2021
Sie interessieren sich für Werke von Willy Moralt?
959
Willy Moralt,
1884 München - 1947 Lenggries
IM GÄRTCHEN Öl auf Holz.
25,8 x 17,3 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet. Rückseitig bezeichnet und betitelt.
In barockisierendem Rahmen. (1260232) (13)
Katalogpreis € 1.400 - 1.600
Katalogpreis€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt verkaufen?
Kataloge Frühjahrs - Auktionen 2021
Möbel & Einrichtung sowie herausragende