Ihre Suche nach Herbert Zangs in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 5. Dezember 2019
Sie interessieren sich für Werke von Herbert Zangs?
677
Herbert Zangs,
1924 Krefeld – 2003 Ebenda
OHNE TITEL Aquarell auf Packpapier.
123 x 140 cm.
Links unten signiert „ZANGS“.
Hinter Kunststoffscheibe gerahmt. (1210131) (13)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs verkaufen?