Auktion Hampel Living & Varia
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Guttenbrunn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Guttenbrunn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
986
Ludwig Guttenbrunn,
um 1750 – 1819
BILDNIS DER COMTESSA MARIA LUIGIA Öl auf Holz.
16 x 14 cm.
Verso betitelt mit Künstlernennung.
Hinter ovalem Glas, in vergoldetem dekorativen Rahmen.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Guttenbrunn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Guttenbrunn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Guttenbrunn verkaufen?