Ihre Suche nach Teodoro Duclere in der Auktion
Impressionisten, Moderne & Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 28. Juni 2019
Sie interessieren sich für Werke von Teodoro Duclere?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Teodoro Duclere in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1496
Teodoro Duclere,
1816 – 1867
DIE VILLA MECENATE IN TIVOLI Öl auf Karton.
27 x 42,5 cm.
Rechts unten signiert „Duclere“.
In vergoldetem dekorativen Rahmen.
Katalogpreis € 7.000 - 9.000
Katalogpreis€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Teodoro Duclere angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Teodoro Duclere kaufen?
Sie wollen ein Werk von Teodoro Duclere verkaufen?