Auktion Hampel Living

Zwei russische Aquarelle mit Darstellungen von Gebäuden und Kirchen mit Zwiebelhauben
Detailabbildung: Zwei russische Aquarelle mit Darstellungen von Gebäuden und Kirchen mit Zwiebelhauben

940

Sichtmaß: 17,5 x 23 cm sowie 13 x 29 cm.
Jeweils rechts unten in Blei signiert und datiert "95".
Hinter Glas gerahmt. (11506314) (11)

Katalogpreis € 20 - 30 Katalogpreis€ 20 - 30  $ 22 - 33
£ 18 - 27
元 143 - 215
₽ 1,666 - 2,499