Auktion Juni-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Zwei Tuschepinselzeichnungen, laviert

Zwei Tuschepinselzeichnungen, laviert

1645

Dame im Ballkleid mit Fächer sowie Schlittschuhläuferin, jeweils auf taubenblauem Papier in Blei undeutlich bezeichnet: Albert Comichon und datiert 1860. Blattgröße 14 x 8 cm. Verglast und gerahmt. (5414310)

Katalogpreis € 200 - 260 Katalogpreis€ 200 - 260  $ 208 - 270
£ 180 - 234
元 1,398 - 1,817
₽ 10,860 - 14,118

Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.