Auktion Dezember-Auktion Teil II.
3348
Zwei Miniaturen auf Elfenbein
Querovales, Gold gerahmtes Bildchen mit Dame (Helene Fourment) des Rokoko im Park mit Putto, sowie höfische, junge Dame (Comtesse du Villieres) im Hochoval und rechteckigem Elfenbeinrähmchen, seitlich sign. Mayi. Ovalrähmchen: 7 x 8 cm. Rechteckrähmchen: 14 x 11,5 cm. 19. Jhdt. (5015726)
Katalogpreis € 180 - 230
Katalogpreis€ 180 - 230
$ 194 - 248
£ 162 - 207
元 1,407 - 1,798
₽ 17,908 - 22,882