Auktion Spezial-Auktion Asiatika
3424
Zwei Imari-Porzellan-Teller
Teller mit Dekor von Blumenvase und Blüten. D. 27,3 cm. Besch. Teller mit unterglasurblauem und -rotem Blumenstrauss in grosser Vase. D. 29 cm. Japan, 19./20. Jhdt. TWO IMARI PORCELAIN DISHES. Damaged. D. 27,3/29 cm. Japan, 19th/20th ct. (3812843)
Katalogpreis € 50 - 70
Katalogpreis€ 50 - 70
$ 54 - 75
£ 45 - 63
元 391 - 547
₽ 4,974 - 6,964
Kataloge Auktion Asiatika 2002 Spezial-Auktion Asiatika