Ihre Suche nach Zoran Antonio Music in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Zoran Antonio Music?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Zoran Antonio Music in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
894
Zoran Antonio Music,
1909 Gorizia - 2005 Venedig
LE NASSE (DIE FISCHREUSE), 1955 Öl auf Leinwand.
130 x 162 cm.
Auf der Rückseite sowie Vorderseite signiert und datiert.
Katalogpreis € 90.000 - 120.000
Katalogpreis€ 90.000 - 120.000
$ 97,200 - 129,600
£ 81,000 - 108,000
元 703,800 - 938,400
₽ 8,954,100 - 11,938,800
Provenienz:
Italienische Privatsammlung.
Galleria Poleschi Arte, Milano.
Galleria Il Mappamondo, Milano.
Ausstellungen:
Acqui Terme, Palazzo Saracco Zoran Music, opere dal 1939 al 1981 da collezioni private, 23. Juli - 11. September 1988, Kat.Nr. 30 (mit Illustration).
Zertifikat:
Vom Künstler authorisiert. (892491)
Zoran Antonio Music,
1909 Gorizia - 2005 Venice
Le Nasse (The fish trap), 1955
130 x 162 cm.
Signed and dated on the back.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Zoran Antonio Music angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Zoran Antonio Music kaufen?
Sie wollen ein Werk von Zoran Antonio Music verkaufen?