Ihre Suche nach Zimmermann in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Zimmermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Zimmermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
948
Zimmermann, deutscher Maler der Moderne
MÄDCHENAKT Acryl auf Leinwand.
125 x 114,5 cm.
Links unten signiert und datiert „1990“.
Komposition in flottem Pinselstrich. (781695)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Zimmermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Zimmermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Zimmermann verkaufen?