Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Zeitgenössischer deutscher Künstler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Zeitgenössischer deutscher Künstler des 20. Jahrhunderts

Lot 971 / Zeitgenössischer deutscher Künstler des 20. Jahrhunderts

Detail images: Zeitgenössischer deutscher Künstler des 20. Jahrhunderts

971

GEOMETRISCHE KOMPOSITION IN BLAU, ROT UND WEIß Mischtechnik/ Druck auf Papier auf Hartfaserplatte.
59 x 78 cm.
Verso mit Widmung.
Ungerahmt. Besch. (1171873) (18)

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,130 - 1,694
£ 850 - 1,275
元 7,580 - 11,370
₽ 72,540 - 108,810