Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Zdenko Krulic?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Zdenko Krulic in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
584
Zdenko Krulic,
geb. 1966 Koska
Lebt und arbeitet in Belisce, Mitglied der kroatischen Gesellschaft Bildender Künstler und der Gesellschaft LIKUM. DER ENGEL PARIS, 2007 Eschenholz, geschnitzt und lackiert.
Höhe: 112 cm.
Am Unterrand signiert und bezeichnet. (1070372) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Zdenko Krulic angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Zdenko Krulic kaufen?
Sie wollen ein Werk von Zdenko Krulic verkaufen?