Ihre Suche nach Zdenko Krulic in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Zdenko Krulic?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Zdenko Krulic in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2313
Zdenko Krulic,
geb. 1966 Koska
Lebt und arbeitet in Belisce
Mitglied der kroatischen Gesellschaft Bildender Künstler und der Gesellschaft LIKUM. FRÜHLING IM SLAWONISCHEN WALD, 2006 Grafit auf Papier.
60 x 83 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Gerahmt beschrieben. (1070377) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Zdenko Krulic angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Zdenko Krulic kaufen?
Sie wollen ein Werk von Zdenko Krulic verkaufen?