Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Zarter Neorokoko-Damenspazierstock

1596

Länge: 90 cm.
Ende 19. Jahrhundert.

Catalogue price € 80 - 120 Catalogue price€ 80 - 120  $ 87 - 130
£ 70 - 105
元 626 - 939
₽ 5,639 - 8,458

Der Griff in Silber, mit elegant getriebenem Dekor, der zarte Schuss in Edelholz, Zwinge in Gummi, Silber, punziert. Alters- und Gebrauchssp. (10606511) (12)