Ihre Suche nach ZIG in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von ZIG?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von ZIG in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1183
ZIG,
gestorben 1936
NO. 15 GIRLS Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 46 x 30 cm.
Unten mittig signiert, rechts unten und links oben bezeichnet und betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 100 -
Katalogpreis€ 100 -
$ 108
£ 90
元 782
₽ 9,949
Papier minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10400259) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von ZIG angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von ZIG kaufen?
Sie wollen ein Werk von ZIG verkaufen?