Ihre Suche nach Wouterus Verschuur d. Ä. in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Wouterus Verschuur d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wouterus Verschuur d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1530
Wouter Verschuur d. Ä. 1812 Amsterdam - 1874 Vorden
DREI PFERDE UND FISCHERFAMILIE VOR DEM STALL Öl/Holz. Rechts unten signiert. Verso alter Sammlungsaufkleber. 27 x 22,5 cm. (954814)
Katalogpreis € 6.100 - 7.300
Katalogpreis€ 6.100 - 7.300
$ 6,588 - 7,884
£ 5,490 - 6,570
元 47,702 - 57,086
₽ 606,889 - 726,277
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wouterus Verschuur d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wouterus Verschuur d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wouterus Verschuur d. Ä. verkaufen?