Ihre Suche nach Wolfgang Heinz Unger in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Wolfgang Heinz Unger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wolfgang Heinz Unger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
305
Wolfgang Heinz Unger, geb. 1929 in Halle an der Salle
BLICK VOM HOFGARTEN ZUR THEATINERKIRCHE MÜNCHEN Öl/Karton 80,5 x 71 cm. Rechts unten sign. verso von Künstler eigenhändig dat. 2002. (4623514)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wolfgang Heinz Unger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wolfgang Heinz Unger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wolfgang Heinz Unger verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.