Ihre Suche nach Wolf Erdmann-Oblonskij in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Wolf Erdmann-Oblonskij?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wolf Erdmann-Oblonskij in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1249
Wolf Erdmann-Oblonskij,
geb. 1946
VERMÄHLUNG, 1972 Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte.
Ca. 38,5 x 52,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Verso gewidmet. Auf dem Keilrahmen Bezeichnung und Künstlermonogramm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10400136) (12)
Katalogpreis € 150 -
Katalogpreis€ 150 -
$ 162
£ 135
元 1,173
₽ 14,923
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wolf Erdmann-Oblonskij angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wolf Erdmann-Oblonskij kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wolf Erdmann-Oblonskij verkaufen?