Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Wodkaset
Detailabbildung: Wodkaset
Detailabbildung: Wodkaset
Wodkaset

Lot 917 / Wodkaset

Detail images: Wodkaset Detail images: Wodkaset

917
Wodkaset

Gewicht: zusammen ca. 530 g.
Höhe der Flasche: 20,5 cm.
Jeweils punziert "84 Zolotniki", Kronenpunze, 900er Feingehalt sowie Meistermarke "FZM".
Russland, 1899-1908.

Catalogue price € 1.200 - 1.500 Catalogue price€ 1.200 - 1.500  $ 1,355 - 1,694
£ 1,020 - 1,275
元 9,096 - 11,370
₽ 87,048 - 108,810

Tablett, Becher und Flasche ursprünglich nicht zusammengehörig. (1171582) (13)