Ihre Suche nach Wladyslaw Chmielinski in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. April 2020
Sie interessieren sich für Werke von Wladyslaw Chmielinski?
1316
Wladyslaw Chmielinski,
1911 Warschau – 1979
WARSCHAU IM WINTER Öl auf Leinwand.
50 x 70 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 3.000
Katalogpreis€ 1.500 - 3.000
$ 1,620 - 3,240
£ 1,350 - 2,700
元 11,730 - 23,460
₽ 149,235 - 298,470
Durch die seitliche Begrenzung zweier alter Häuser mit Eingangstüren, davon eines mit Balkon und Laterne, fällt der Blick auf einen großen, Schnee bedeckten Platz mit Passanten und zwei Pferdekutschen.
(12205622) (18)
Sie wollen ein Werk von Wladyslaw Chmielinski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wladyslaw Chmielinski verkaufen?