Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Willy Moralt?
1396
Willy Moralt
1884 München - 1947 BREISACH-MÜNSTERBERG Ansicht des Stefansmünsters auf dem Münsterberg überhalb des Städtchens Breisach. Im Vordergrund hölzerne Pontonbrücke über den Rhein. Gouache/Tempera/Karton. Sichtmaß: 40 x 43 cm. Im Passepartout, verglast und gerahmt. Rechts unten sign.(531832)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.