Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Willy Moralt?
787
Willy Moralt 1884 - 1947
MANN IM MORGENROCK BEIM KAFFEETRINKEN
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Links unten sign. und bez. “München“.
Öl/Holz. 30 x 25 cm.
Gerahmt. (602321)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt verkaufen?