Ihre Suche nach Willy Moralt in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Willy Moralt?
563
Willy Moralt
1884-1947
ISARTAL ZWISCHEN ICKING
UND WOLFRATSHAUSEN
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
74 x 102 cm. Öl/Platte.
Rechts unten sign.
Unter Glas gerahmt. (591011)
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt verkaufen?