Ihre Suche nach Willy Hermann in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Willy Hermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willy Hermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
541
Willy Hermann 1895 Spandau - 1963 ebenda
GROSSE LANDSCHAFT MIT HEUGARBEN AN EINEM SEEUFER Sonnige Wolkenstimmung, am rechten Bildrand Föhren. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. Auf Platte aufgezogen. 79 x 159 cm. (361034)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willy Hermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willy Hermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willy Hermann verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.