Ihre Suche nach Willi Hans Burger-Willing in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Willi Hans Burger-Willing?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willi Hans Burger-Willing in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
547
Willy-Hans Burger-Willing 1882 Köln - 1969 Untermaubach
IN DER PFERDEKOPPEL Zwei Pferde und ein Fohlen in einer Koppel an Fachwerkhäusern. Rechts daneben ein Pfeife rauchender Bauer. Links unten signiert. Öl/Presspappe. 60 x 71 cm. (362202)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willi Hans Burger-Willing angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willi Hans Burger-Willing kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willi Hans Burger-Willing verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.