Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Willibald Krain?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willibald Krain in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1351
Willibald Krain,
1886 - 1945
INNERES EINER BAUERNSTUBE
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Öl auf Leinwand.
80 x 70 cm.
Links unten signiert.
Ein Mann, der eine Schnapsflasche aus seinem Hosensack zieht und ein Knabe mit Vogelkäfig. (702181)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willibald Krain angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willibald Krain kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willibald Krain verkaufen?