Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst

Detailabbildung: William Tode, geb. 1938 Gonzaga/ Mantua

Sie interessieren sich für Werke von William Tode?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Tode in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

483
William Tode,
geb. 1938 Gonzaga/ Mantua

DIE EITLEN Öl auf Holz.
62 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert „14“. (1062342) (12)

Katalogpreis € 2.000 - 4.000 Katalogpreis€ 2.000 - 4.000  $ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,420 - 30,840
₽ 198,340 - 396,680

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Tode angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von William Tode kaufen?

Sie wollen ein Werk von William Tode verkaufen?