Ihre Suche nach William Anslow Thornley in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 22. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von William Anslow Thornley?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Anslow Thornley in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1110
William Thornley
Englischer Maler des 19. Jahrhunderts
ITALIENISCHE BERGLANDSCHAFT MIT GUTSHOF
Katalogpreis € 300 - 350
Katalogpreis€ 300 - 350
$ 324 - 378
£ 270 - 315
元 2,346 - 2,737
₽ 29,847 - 34,821
Aquarell/Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 17 x 24,5 cm.
In Passepartout verglast und gerahmt.
(6709445)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Anslow Thornley angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Anslow Thornley kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Anslow Thornley verkaufen?