Ihre Suche nach William Sweetlove in der Auktion
Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022
Sie interessieren sich für Werke von William Sweetlove?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Sweetlove in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1188
William Sweetlove,
geb. 1949
PENGUIN Höhe: 118 cm.
Verso gestempelt, monogrammiert und nummeriert Exemplar 138/200.
Plastik. (13100329) (1) (13)
Katalogpreis € 1.400 - 2.000
Katalogpreis€ 1.400 - 2.000
$ 1,512 - 2,160
£ 1,260 - 1,800
元 10,948 - 15,640
₽ 139,286 - 198,980
William Sweetlove,
Born 1949
PENGUINHeight: 118 cm.
Stamped on the reverse, monogrammed and limited edition no. 138/200.
Plastic.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Sweetlove angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Sweetlove kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Sweetlove verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022