Friday, 28 June 2019

Auction Impressionists, Modern Art & 19th/20th Century Paintings

William Malherbe, 1884 – 1951
Detailabbildung: William Malherbe, 1884 – 1951

1433
William Malherbe,
1884 – 1951

PRACHTVOLLE PFINGSTROSEN IN GLASVASE Öl auf Leinwand.
61 x 50 cm.
Rechts unten signiert.

£ 6,230 - 8,900
元 54,670 - 78,100
₽ 501,270 - 716,100