Ihre Suche nach William Hodges in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Mittwoch, 5. Juli 2017
Sie interessieren sich für Werke von William Hodges?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Hodges in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
363
William Hodges,
1744 London – 1797 Brixham, Devon
RHEINANSICHT Öl auf Leinwand.
44,5 x 54 cm.
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Provenienz:
Sammlung Lord Palmerston.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Hodges angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Hodges kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Hodges verkaufen?