Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von William Cruickshank?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Cruickshank in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1785
William Cruickshank,
1848 - 1922, zug.
KATZE MIT ERLEGTEM FEDERVIEH Öl auf Leinwand. Doubliert.
50 x 61,5 cm.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Trägt links unten ein Monogramm und eine Datierung.
Gerahmt. (10315115) (12)
William Cruickshank,
1848 - 1922, attributed
CAT WITH DEAD FOWL
50 x 61.5 cm.
Monogram and date lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Cruickshank angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Cruickshank kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Cruickshank verkaufen?