Ihre Suche nach William Clarkson Stanfield in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von William Clarkson Stanfield?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Clarkson Stanfield in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
505
William Clarkson Stanfield,
1793 - 1867, Maler der Royal Academy
ISLAND OF ISCHIA Öl auf Leinwand.
33 x 63 cm.
Am Goldinnenrahmen bezeichnet.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Clarkson Stanfield angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Clarkson Stanfield kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Clarkson Stanfield verkaufen?