Ihre Suche nach Willem Verschuring in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Willem Verschuring?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem Verschuring in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
333
Willem Verschuring, 1657 - 1715, zug.
DIE LAUTENSPIELERIN
Öl/Holz. 26 x 21,5 cm.
Gerahmt. (630662)
Katalogpreis € 14.000 - 17.000
Katalogpreis€ 14.000 - 17.000
$ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 109,480 - 132,940
₽ 1,392,860 - 1,691,330
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem Verschuring angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willem Verschuring kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willem Verschuring verkaufen?