Auktion Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Willem Paerels?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem Paerels in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
942
Willem Paerels,
1878 – 1962
HAFENANSICHTÖl auf Leinwand. Doubliert.
72 x 74 cm.
Links unten signiert „Paerels“.
In teilvergoldetem Rahmen.
Katalogpreis € 1.700 - 2.000
Katalogpreis€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Der Künstler war ein niederländisch-belgischer Maler. Er malte im Stil des Impressionismus sowie des Fauvismus und Expressionismus (13812914) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem Paerels angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willem Paerels kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willem Paerels verkaufen?