Friday, 27 March 2009

Auction Paintings

Willem Koekkoek, 1839 - 1890
Detailabbildung: Willem Koekkoek, 1839 - 1890
Detail images:  Willem Koekkoek, 1839 - 1890

Lot 422 / Willem Koekkoek, 1839 - 1890

Detail images: Willem Koekkoek, 1839 - 1890 Detail images: Willem Koekkoek, 1839 - 1890 Detail images: Willem Koekkoek, 1839 - 1890 Detail images: Willem Koekkoek, 1839 - 1890 Detail images: Willem Koekkoek, 1839 - 1890

422
Willem Koekkoek,
1839 - 1890

DAS RATHAUS IN GOUDA Öl auf Leinwand.
77,5 x 113 cm.
Links unten signiert.

Catalogue price € 120.000 - 140.000 Catalogue price€ 120.000 - 140.000  $ 135,600 - 158,199
£ 102,000 - 119,000
元 909,600 - 1,061,200
₽ 8,704,800 - 10,155,600