Friday, 27 March 2009

Auction Paintings

Detailabbildung: Willem Koekkoek, 1839 - 1890

Lot 422 / Willem Koekkoek, 1839 - 1890

Detailabbildung: Willem Koekkoek, 1839 - 1890 Detailabbildung: Willem Koekkoek, 1839 - 1890 Detailabbildung: Willem Koekkoek, 1839 - 1890 Detailabbildung: Willem Koekkoek, 1839 - 1890 Detailabbildung: Willem Koekkoek, 1839 - 1890 Detailabbildung: Willem Koekkoek, 1839 - 1890

422
Willem Koekkoek,
1839 - 1890

DAS RATHAUS IN GOUDA Öl auf Leinwand.
77,5 x 113 cm.
Links unten signiert.

Catalogue price € 120.000 - 140.000